CONTACTS

Association Une Terre Culturelle
Résidence Les Floralies - Bâtiment D2
93 Boulevard Barry -13013 Marseille

Tél : 04 91 06 63 18 /06 82 35 57 07
Mail général : info@uneterreculturelle.org

Site internet : www.uneterreculturelle.org
Blog : www.uneterreculturelle.blogspot.com
Twitter : @UTCulturelle
Facebook : Une Terre Culturelle






Vous avez des questions sur nos formations interculturelles ? 
Une demande administrative ? 
Contactez Janina! 

janina@uneterreculturelle.org

Vous avez des questions sur nos échanges de jeunes, vous souhaitez devenir partenaire sur un projet d'échange interculturel? 

Contactez Eleonor et Daniel. 
eleonor@uneterreculturelle.org
daniel@uneterreculturelle.org

Vous souhaitez postuler pour un service civique local ou international, un service volontaire européen, vous souhaitez accueillir des volontaires au sein de votre structure? 

C'est à Cassandre qu'il faut s'adresser :
cassandre@uneterreculturelle.org

Vous souhaitez qu'une terre culturelle participe à un évènement local que vous organisez ? 
Contactez Marlie, notre chargée de communication!
marlie@uneterreculturelle.org

Et enfin, vous souhaitez contacter la direction? 
Voici le mail de Rafik : 
rafik@uneterreculturelle.org

Nos volontaires sont aussi là pour vous aider : Ani, Dahmane et Yacine